Даруємо 100 грн на першу доставку

0800 330 317 Заказать доставку

Компьютеры из США
За последние несколько десятилетий требования к персональным компьютерам и ноутбукам выросли в несколько раз. А все потому, что прогресс не стоит на месте. Практически каждый день появляются новые программы и приложения, которыми пользуются не только продвинутые пользователи, но и обычные люди. А для их запуска необходимы определенные мощности и технические возможности, которых может не быть в устаревших моделях компьютеров.
В результате официальные поставщики, пользуясь большим спросом на товар, значительно завышают цены. Это приводит к снижению их конкурентоспособности по сравнению с дилерами из США и Европы. Американские магазины предоставляют возможность приобрести необходимую модель компьютера по выгодной цене.
Сейчас практически все продвинутые пользователи ПК знают, что американский рынок на 90% идентичен украинскому. А значит, там можно купить понравившуюся модель ПК или ноутбука выгодно и безопасно.

Кроме того, вы имеете возможность приобрести б/у ПК, которые практически не отличаются по качеству от новых, а стоят в несколько раз дешевле. В магазинах с такой техникой вы можете подобрать как люксовую копию, так и модель от известного мирового бренда.

Где лучше купить ноутбук в США

На американском рынке существует множество магазинов, которые занимаются продажей качественных ноутбуков или б/у техники.

Ebay – самый крупный американский аукцион, где можно приобрести любой товар по выгодной цене, включая современные компьютеры. Тут представлены товары таких брендов: Apple , Самсунг, LG и многих других.

 

Microsoft – магазин с самыми низкими ценами на официальное программное обеспечение одноименной компании. Здесь же можно приобрести технику с лицензионными программами.

Amazon – один из самых популярных американских интернет-магазинов. Огромный ассортимент ноутбуков и ПК по хорошей цене. Часто действуют скидки. Помимо ноутбуков, здесь также можно выбрать множество других полезных товаров. В частности, широкий выбор ПК, смартфонов, планшетов.

B&H – различная электроника высокого качества по доступным ценам. Есть возможность приобрести дорогостоящую технику на очень выгодных условиях.

Apple – известный бренд с актуальными новинками техники. Не придется переплачивать тысячи за новинки – здесь более доступные цены. На прошлогодние модели действуют выгодные скидки (например, айфон серии 11, который в Украине стоит почти 800 долларов, тут можно приобрести всего за 400 долларов).

COMPUSA – ПК, ноутбуки, телевизоры и другая качественная электроника по доступным ценам. Выгодные условия доставки до склада в Киеве.

Американский рынок предоставляет своим покупателям широкий выбор различных ноутбуков по низкой цене, которые обладают высокой производительностью и полностью адаптированы под требования клиента.
Сравнение цены

Цена на ноутбуки в США в разы ниже, чем в Украине. Например, в сезон распродаж ультрабук от компании HP Pavilion 13-an0082ur можно приобрести за 350$, в то время как на украинском рынке он будет стоить на несколько сотен долларов больше.

Ноутбук 14.1″ Lenovo ThinkPad L470p в США можно купить за 250-300$. Украинский рынок предлагает такую же модель приблизительно за 600$.

Такая же ситуация складывается и с б/у моделями.

Например, игровой ноутбук 14″ DELL LATITUDE E3480 можно купить приблизительно за 400$, в то время как на украинском рынке он будет стоить как минимум на 150$ больше.
Ноутбук б/у Dell G5 15 5505 SE Laptop Ryzen 5 в Украине продается за 650$, в США он стоит на 200-300$ меньше.

Как видите, покупка техники на американских сайтах – это выгодное решение, которые поможет вам значительно сэкономить.

После того как вы определились с товаром, необходимо решить вопрос доставки, так как прямая транспортировка заказа из Америки в Украину не доступна.
Преимущества покупки ПК с USA inUA

Сотрудники компания одинаково относятся ко всем своим клиентам независимо от суммы заказа и его объема.

Сотрудничая с USA inUA, вы получаете:

  1. Оригинальную продукцию.
  2. Гарантию на быструю доставку.
  3. Возможность экономить на покупках до 70% .

Также менеджеры компании осуществляют юридическую помощь в случае возврата или обмена товара. Любая консультация и помощь сотрудников совершенно бесплатна.
Компания осуществляет помощь в таможенном оформлении товара и гарантирует максимально низкую цену доставки.

Кроме того, вы можете оформить страховку заказа от различных повреждений и потерь. При заказе на сумму более 149$ доставка по Украине осуществляется бесплатно. Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли заказывать товары в США, тогда вам точно к USA inUA. Здесь вам покажут, что покупки из Америки – это выгодно и безопасно.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Куртка adidas FIVE TEN WIND JACKET за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #jacket #куртка ...

Куртка adidas FAST RUNNING ITERATION JACKET за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #jacket #куртка ...

Футболка adidas OWN THE RUN ALLOVER PRINT TEE за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #tshirt #футболка ...

Футболка adidas CAMO TONGUE TEE за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #tshirt #футболка ...

Дарим 100 грн на первую доставку.