Даруємо 100 грн на першу доставку

0800 330 317 Заказать доставку
  1. Джинсы современности
  2. Как найти идеальную пару джинсов?
  3. Самые популярные бренды джинсов в мире или ТОП магазинов с качественными джинсами
  4. Как выбрать размер джинсов?
  5. Преимущества заказа джинс из США
  6. Что делать, если нет доставки в Украину?

  1. Джинсы современности


    Джинсы считаются повсеместным товаром, настолько вездесущим в нашем гардеробе, что они по праву считаются самой популярной одеждой на планете. Всем известно, что джинсовая ткань — это особая ткань, которую легко производить массово в базовой форме, но мало кто знает, что она бывает ремесленной, для производства которой требуется время совместно с применением интенсивных техник ткачества, кройки и окрашивания.

    Вам будет трудно найти бренд одежды, который не продает ту или иную пару джинсов. Все, начиная от H&M и заканчивая Dolce & Gabbana, будет предлагать деним, причем цена на него будет сильно различаться, впрочем как и качество.

    Массовые бренды часто стремятся сэкономить, когда дело доходит до производства, использование менее качественных материалов позволяет им держать низко-конкуретную цену на свои товары. Но вместе с тем дизайнерские джинсы не обязательно приравниваются к качеству, тут Вы скорее всего платите за бренд. Поэтому, если качество и цена являются Вашей главной заботой, мы подготовили для Вас небольшой обзор самых популярных брендов джинс, а так же несколько полезных инструкций по их подбору и покупке.

    Как найти идеальную пару джинсов?


    1. Крой – посадка

    Джинсы могут быть самых разных пошивов, вот чем они отличаются друг от друга:

    • Skinny – Узкие: максимально плотная посадка с зауженным швом для штанин. Они часто имеют низкую или среднюю посадку и лучше всего подходят мужчинам и женщинам с более худощавым телосложением.
    • Slim – Зауженные: не слишком обтягивающий, но и не свободный крой. Обычно средней посадки, узкие вырезы прямые на бедре и зауженные через бедро. Отлично подходит для людей, которые хотят немного плотной посадки.
    • Regular – Обычный: джинсы прямого кроя, прямые от бедра до ноги, не слишком узкие или свободные. Они также обычно среднего роста. Идеально подходит для потребителей, которые любят простор.
    • Relaxed – Просторный: здесь главное удобство. Свободный от бедра до ноги.
    • Loose – Свободный покрой: мешковатые и вместительные джинсы свободного кроя с дополнительным пространством по всей длине джинсов, от бедра до штанины. Отлично подходит для людей, которые много и активно двигаются.

    2. Крой ниже колена

    Как и посадка джинсов, покрой от колена до стопы сильно различается. Вот некоторые из вариантов:

    • Straight cut – Прямой крой: прямой от колена вниз.
    • Boot cut – Покрой для ботинок: как правило, имеют более широкое отверстие для штанин, чтобы надеть джинсы поверх пары ботинок. Низ расклешен от икры вниз.
    • Tapered – Зауженные: джинсы зауженного кроя постепенно сужаются от икры вниз.

  2. 3. Материалы

    Ткань влияет на то, как джинсы выглядят и изнашиваются с течением времени. Вот основные отличия популярных материалов:

    • Джинсовая ткань: изготовлена ​​из 100% хлопкового твила, обычно синего и белого хлопка с диагональным переплетением. Практически все качественные джинсы сделаны из джинсовой ткани.
    • Спандекс: эта ткань добавляется, чтобы придать джинсам небольшую эластичность. Это значительно повышает комфорт при длительном сидении.
    • Полиэстер: не такой мягкий, как хлопок, полиэстер гораздо более прочный и устойчивый к истиранию. Несколько процентов от общего состава приветствуются.
    • Фурнитура: Заклепки чаще всего изготавливаются из меди, а молнии, кнопки, пуговицы обычно из стали.

4. Цвет

В джинсах часто отдают предпочтение синей палитре индиго. Тем не менее, некоторые более светлые и более темные цвета также доступны. Темно-синий или черный деним в настоящее время в тренде, и его можно легко надеть с пиджаком или рубашкой.

5. Бренд

Не вдаваясь в подробности, мы собрали лучшие джинсовые бренды, чтобы держать Вас в курсе событий в мире джинс. Если Вы ищете уличные от Gap или готовы инвестировать в высококачественный вариант от Khaite, впереди каждый найдет что-то для себя.

Самые популярные бренды джинсов в мире или ТОП магазинов с качественными джинсами


Открывает список Большая тройка: Levi’s, Wrangler и Lee.

LEVI’S

Нет ничего лучше классики. Заслуживающие доверия модели Levi действительно выдержали испытание временем. Попробуйте их культовые 501-е, которые стали эталоном моды или протестируйте новые стили и фасоны — узкие, зауженные, свободные, расклешенные или прямые.

Levi лучшие джинсы в соотношении цена-качество, Вы всегда сможете подобрать модель на свой кошелек, но одновременно этот бренд может порадовать модников и дорогостоящими, коллекциями, например Levi’s Vintage Clothing.

WRANGLER

Согласно их веб-сайту, Wrangler — это «бренд джинсовой одежды для повседневного использования», и мы не можем с этим не согласиться. Они существуют с 1947 года с их основания в Гринсборо, Северная Каролина. Их дизайн был ориентирован на удобство и функциональность.

Сегодняшние джинсы Wrangler по-прежнему функциональны и созданы для долговечности, но с современными элементами. Их самый продаваемый стиль — узкая пара ковбойского кроя, обязательная вещь в гардеробе любого начинающего ковбоя.

Lee

Бренд Lee обзавелся огромным количество преданных фанатов благодаря своему непревзойденному качеству, высокому уровню стиля, непоколебимому удобству — и все это по особенно сладкой цене.

Бренд также имеет солидную историю производства высококачественной джинсовой ткани. Они начали с производства комбинезонов и курток, а также разработали знаменитый комбинезон Union-All для рабочих.

Gap

Покупайте женские и мужские джинсы на Gap, где повседневные выгодные предложения сочетаются с качеством и комфортом. Откройте для себя джинсы разных размеров и расцветок по очень выгодным ценам.

 

Tommy Hilfiger

Ни один джинсовый бренд не может конкурировать с Tommy Hilfiger в том, что касается этого всеамериканского бренда. Этот лейбл известен во всем мире своей фирменной элегантной эстетикой. Высококачественный пошив, долговечные и надежные материалы и неоспоримая модная привлекательность делает джинсы Hilfiger лидерами продаж у молодежи.

Пара классических джинсов прямого кроя светло-голубого цвета станет идеальным дополнением вашего повседневного гардероба. В более темном оттенке их можно было бы сочетать с элегантной водолазкой на романтическом приключении или с оксфордской рубашкой на семейном обеде.

CALVIN KLEIN

Джинсы Calvin Klein появились в 80-х годах и стали прорывом в новой эре мужских дизайнерских джинсов. До этого джинсы считались «рабочими штанами», и тратить на них серьезные деньги звучало нелепо.

Сегодня джинсы Calvin Klein представляют сам бренд — они смелые и даже соблазнительные в более облегающих покроях. Помните, что уход за джинсами так же важен, как и их поиск.

DIESEL

Diesel был основан в конце 70-х годов с целью стать известным как альтернативный бренд джинсов. Если Вы не из тех, кто следует мейнстриму, обратите внимание на графику Diesel, вызывающую восторг, а для самых смелых обратите внимание на дизайны, которые действительно громко заявляют о себе.

Джинсы Bootcut являются постоянными бестселлерами, и они выпускаются в различных вариантах.

G-Star Raw

Голландский бренд одежды G-Star Raw выпускает джинсы для тех, кто носит джинсы без излишеств. G-Star Raw сочетает в себе естественную прочность джинсовой ткани, динамичный, непринужденный и уличный дизайн.

Представьте их в сочетании с парой тяжелых ботинок или курткой-бомбером, и Вы поймете, что мы имеем в виду.

POLO RALPH LAUREN

Для классических силуэтов или непринужденного классного образа есть Polo Ralph Lauren. Уже более 50 лет Ralph Lauren работает для нас, и наш внутренний “гламур” благодарен за это.

Джинсы Hampton Relaxed Straight — любимая пара среди фанатов, и, по совпадению, именно в фан-зоне мы окажемся, когда наденем их.

Off-White

Деним тоже может быть роскошным, и итальянский модный бренд Off-White здесь, чтобы доказать это. Этот разрушающий границы бренд привнес понимание качества высокой моды в самые смелые и дерзкие образы уличной одежды.

Мы говорим о рваных местах, застежках-молниях со скрепками, нашивках, графических кроликах (да, кроликах), фирменных принтах в диагональную полоску и мотивах со стрелками повсюду.
Обязательно обратите внимание на логотипы и большие карманы наиболее привлекательных моделей бренда. Но если Вы предпочитаете вести себя сдержанно, Вы оцените ультра-непринужденную атмосферу мужских джинсов облегающего кроя Off-White с выбеленным эффектом и непринужденной талией с поясом.

TRUE RELIGION

Этот популярный бренд джинсов был запущен в 2002 году и любой, кто хоть немного разбирается в моде, помнит это безумие. Их фирменные джинсы с пятью карманами являются торговой маркой True Religions. В списке, полном лучших джинсовых брендов, эта культовая компания попала в число лидирующих.

В текущих коллекциях они смягчили свою джинсовую ткань, но фирменные карманы остались. Джинсы Rocco Skinny — один их популярных фасонов.

American Eagle

Не забывайте о проверенном временем American Eagle. Этот бренд отвечает за создание одних из самых удобных джинсов.

Помним, что некоторые онлайн-магазины требуют использования VPN.

Ссылки ведут на прямые официальные магазины в США, но это не единственное место где можно приобрести нужные джинсы. Мы не поговорили про огромные маркетплейсы, где зачастую, мы можем найти теже товары по заниженным ценам, акциям, промокодам, распродажам, с бесплатной доставкой, уценкам, open box или даже б/у.

Levi’s, Wrangler, Lee, RALPH LAUREN, CALVIN KLEIN имеют свои собственные магазины на маркетплейсе Amazon.com и 6pm.com, где Вы можете воспользоваться отзывчивыми операторами, отзывами, бесплатной и быстрой доставкой, а также приятными ценами.

 

Например, G-Star Raw, DIESEL часто можно найти по хорошим ценам на farfetch.com.

OFF-WHITE со скидками можно увидеть на lyst.com.

 

TRUE RELIGION и многое другое можно найти на macys.com и nordstromrack.com.

Как выбрать размер джинсов?


Давайте разбираться. Если к европейским размерам мы все давно привыкли с пеленок, то попадая в онлайн-магазины США мы сталкиваемся с проблемой выбора размера по американской размерной сетке и американским единицам измерения.

Практически каждый маркетплейс, магазин или бренд на своем сайте предлагает свою размерную сетку под свой продукт, и выбранный размер, например, в Levi’s никак не будет соответствовать размеру по RALPH LAUREN. Поэтому каждый раз подбирая джинсы обязательно сверяемся с размерной сеткой производителя, чтобы уберечь себя от ошибочной покупки.
Ищите на страничке с товаром ссылку на “Size Guide” или “Size Chart“, где будут даны все размеры по выбранному продукту.

Единицы измерения:

  • европейские магазины – сантиметры (cm)
  • американские магазины – дюймы (in)

1 in = 2,54 cm

Пример, окружность талии в см = 67,3 см, считаем в дюймах – 67,3/2,54=26,5 in

Size Guide – Руководство по размерам

Замеры лучше осуществлять с помощью размерной ленты – сантиметра, можно и с помощью рулетки, но будет ненужная нам погрешность. Также рекомендуем делать замеры без одежды.

WAIST – Талия
Измерьте самую узенькую часть талии. Не слишком плотно, не слишком свободно.

HIP или SEAT – Бедра
Измерьте вокруг самой полной части бедер. Старайтесь держать сантиметр как можно более горизонтально.

THIGH – Нога-бедро
Измерьте вокруг самой полной части бедра.

INSEAM – Внутрення длина шва
Измерьте прямо по внутренней стороне ноги от промежности до лодыжки.

Очень полезно читать отзывы о том или ином продукте от реальных покупателей. Тут часто Вам подскажут маломерит или наоборот большемерит выбранная модель, плотность ткани, насыщенность цвета, а иногда даже приложат фото к отзыву, где можно увидеть джинсы на человеке, которое поможет в Вашем окончательном выборе.

Преимущества заказа джинс из США


  • аутентичность джинсов – товары попадая на полки магазинов США, проходят строжайший отбор контроля качества, чтобы исключить подделки. Любые нарушения, строго караются законом и продавцы несут полную ответственность за проданное изделие, потому подделки тут встречаются крайне редко.
  • высокое качество – каждый бренд отвечает за свое лицо перед покупателем, потому всячески стараются приносить удобство и качество в свои изделия.
  • большой выбор джинс: кроев, фасонов, размеров и цветов.
  • низкие цены, акции, распродажи.

Что делать, если нет доставки в Украину?


Зная, где приобрести оригинальные джинсы и как подобрать нужный размер; понимая, почему их покупка в США принесет Вам массу преимуществ, пора выходить на охоту за долгожданным товаром, а USAinUA постарается Вам помочь с этим.

Что делать, если нет доставки в Украину? А в основном это именно так, доставка с магазина США до самого Вашего порога или невозможна или очень затратна по разным причинам: например, бренд защищает своего локального дистрибьютора и старается не мешать каждому вести свой бизнес, поэтому доставка осуществляется только по США или стоимость доставки и таможни превышает заложенный Вами бюджет. Но не спешите расстраиваться, с USAinUA и нашими складами в Америке все двери магазинов станут для Вас открытыми!

Заказать джинсы из США также просто, как это делать в Украине:

  • Найдите желаемый продукт и передайте нам ссылку на расчет USAinUA.
  • Укажите свои контакты для связи, куда мы можем отправить Вам расчет.
  • Оплатите товар через личный кабинет, который мы уже создали для Вас.
  • Внесите данные для доставки по Украине.

 

С ув. – команда USAinUA.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Куртка adidas FIVE TEN WIND JACKET за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #jacket #куртка ...

Куртка adidas FAST RUNNING ITERATION JACKET за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #jacket #куртка ...

Футболка adidas OWN THE RUN ALLOVER PRINT TEE за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #tshirt #футболка ...

Футболка adidas CAMO TONGUE TEE за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #tshirt #футболка ...

Дарим 100 грн на первую доставку.