Даруємо 100 грн на першу доставку

0800 330 317 Заказать доставку
  1. Что подарить девушке?
  2. Что подарить парню?
  3. Ничего не выбрали из списка?

 

14 февраля отмечается День Святого Валентина – волшебный праздник для всех влюбленных по всему миру. Эта дата создает прекрасную возможность для всех пар разжечь пламя страсти, почувствовать глубину своих чувств и преподнести приятный сюрприз своей любимой половинке. USAinUA предлагает советы, как выразить свои теплые чувства ко второй половинке с помощью подарка.

1.Что подарить девушке?

В День святого Валентина стоит порадовать девушку. Ведь получить неожиданный подарок будет приятно любой девушке. Предлагаем вам выбрать презент из списка:

Женская стильная сумочка от известного бренда. Это не только практичный аксессуар, но выражение изысканности и элегантности, что подчеркнет ее особенность и стиль.

Ювелирные украшения (кольцо, серьги, браслет, подвеска, цепочка, колье, подвеска, крестик) здесь имеется большое разнообразие изделий из различных металлов (золото, серебро, платина) и камней (агат, аметист, бриллиант, жемчужины, изумруд, , фианит, камни сваровские, цирконий и др.);

Цветы – классический вариант, всегда поражающий. Романтический букет или коробка с нежными розами будет отличным символом вашей любви.

Поход в SPA салон для массажа или расслабляющих процедур доступен как для одного человека, так и для пары или группы. Этот подарок станет отличным выбором для любой женщины.

Мастер-классы, вы можете вместе посетить различные мастер-классы. Удовольствие найдете даже самые взыскательные: от гончарства и игры на барабанах до йоги, творческих занятий, вокальных и спортивных занятий.

Набор косметики, парфюмерия, крем, пудра, хайлайтер, румяна или сотня различных средств для макияжа, средства для волос или уход за телом, наполнители для ванн, бомбочки и прочее.

Книги из ее войлока, если таковой есть.

Ароматические свечи и вкусности, мягкий плед.

Планер для ежедневных дел на 2024 год.

Качественный фен, стайлер (не обязательно Dyson), плойка для волос;

Романтическое свидание на крыше высотного дома или в загородном доме с красивым пейзажем, декорациями, свечами, приятной музыкой, вкусными напитками и блюдами.

Поездка в другой город. Подарите своему любимому (и себе) билеты на поездку в увлекательное место. Соберите несколько необходимых вещей и отправляйтесь в маленькое путешествие. Можно даже не планировать ничего заранее, если выбрать поездку в составе туристической группы. Если вы хотите романтики, отправляйтесь только вдвоем и следуйте собственному маршруту.

На самом деле существует много вариантов подарков на День влюбленных для вашей девушки. Достаточно обратиться к ее интересам и предпочтениям, которые можно обнаружить, наблюдая за теми магазинами, которые она отслеживает в Instagram. К примеру, она может давно мечтать об украшениях от Цвете Терен или увлекаться сумочками от Bagllet (это стремление почти всех девушек, поэтому вы точно не ошибетесь).

Также она может быть поклонницей видеоигр или технических новинок, или же фанаткой определенной франшизы, такой как Наруто. Поэтому вы можете подобрать что-то согласно ее подпискам и личному вкусу.

Что подарить парню, кроме носков?

Мужчинам тоже приятно получать подарки и романтические сюрпризы. Если вы не знаете, чем можно обрадовать мужчину, подскажем несколько идей для любящих женщин.

Книга, будь то художественное творчество или литература профессионального толка, может стать сохраненным выбором подарка, всегда ценным. Важно только понимать интересы получателя, чтобы максимально насладиться авторским мастерством и смыслом.

Аксессуары для мужчин, такие как ремень, кошелек, портмоне, запонки, галстук и сумка, предназначены для тех, кто ценит стиль и элегантность.

Выезд на эндуро мотоцикле – это источник космических эмоций и адреналина, которые следует оценить любителям скорости и взрывных впечатлений! 😎

Экстремальный прыжок с веревкой с высоты. Роупджампинг помогает преодолеть страх высоты, повышает уверенность в себе и дает море положительной энергии.

Наручные часы – всегда полезный подарок. Не обязательно (да и не нужно) покупать брендовые – они могут иметь неуместный и обязывающий вид, если вы встречаетесь недавно. Выберите что-то недорогое, но качественное.

Настольная игра для двоих. Сегодня таких игр есть огромное разнообразие, на любой вкус и интересы.

Премиальный алкоголь, элитные напитки, которые не каждый себе может позволить. Они могут стать интересным подарком и, главное, их можно потом попробовать вместе.

Квесты в реальной жизни для 2 участников – отличный вариант универсального подарка, поскольку они заинтересуют большинство людей и предлагают широкий выбор жанров.

Дрифт на спортивном автомобиле – это индивидуальный мастер-класс с возможностью самому управлять заносом или Багги на двухместном внедорожнике по пескам и полям не оставит равнодушным мужчину.

Ужин в романтическом стиле для пары, освещенный свечами, в уютной атмосфере, с чувственным настроением, удачным видом, хорошей музыкой и непревзойденными блюдами, которые мы приготовили лично.

 

3. Ничего не выбрали из списка?

Обидно, но не огорчайтесь, USAinUA поможет выбрать и доставить любой подарок для вашей половинки.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Куртка adidas FIVE TEN WIND JACKET за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #jacket #куртка ...

Куртка adidas FAST RUNNING ITERATION JACKET за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #jacket #куртка ...

Футболка adidas OWN THE RUN ALLOVER PRINT TEE за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #tshirt #футболка ...

Футболка adidas CAMO TONGUE TEE за супер ціною #доставкасша #доставкаєвропа #usainua #adidas #tshirt #футболка ...

Дарим 100 грн на первую доставку.